- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.213 | $0.21 |
SXT32420DB17-50.000M Tech -Spezifikationen
Suntsu Electronics, Inc. - SXT32420DB17-50.000M Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Suntsu Electronics, Inc. - SXT32420DB17-50.000M
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Suntsu Electronics, Inc. |
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SXT324 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Fundamental |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 20pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequenztoleranz | ±20ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 50 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 35 Ohms |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH info available upon request |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0060 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Suntsu Electronics, Inc. SXT32420DB17-50.000M.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SXT32420DB17-50.000MT | SXT32420DB27-13.000MT | SXT32420DB17-19.200MT | SXT32420DB27-13.000M |
| Hersteller | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Frequenztoleranz | - | - | - | - |
| Betriebsart | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Frequenzstabilität | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Art | - | - | - | - |
| Frequenz | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Ladekapazität | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
SXT32420DB17-19.6608MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 19.6608MHZ 20PF SMD
SXT32420DB27-12.288MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 12.288MHZ 20PF SMD
SXT32420DB17-16.384MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 16.384MHZ 20PF SMD
SXT32420DB17-19.200MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 19.200MHZ 20PF SMD
SXT32420DB17-22.1184MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 22.1184MHZ 20PF SMD
SXT32420DB27-13.560MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 13.560MHZ 20PF SMD
SXT32420DB17-18.432MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 18.432MHZ 20PF SMD
SXT32420DB27-11.0592MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
SXT32420DB17-50.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 50.000MHZ 20PF SMD
SXT32420DB27-13.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 13.000MHZ 20PF SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.