- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätte
RS1AL - RS1ML.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.045 | $0.05 |
RS1KL MQG Tech -Spezifikationen
TSC (Taiwan Semiconductor) - RS1KL MQG Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie TSC (Taiwan Semiconductor) - RS1KL MQG
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Taiwan Semiconductor |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3V @ 800mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 800V |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 500ns |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-219AB |
| Andere Namen | RS1KL MQG-ND RS1KLMQG |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 21 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 800V 800mA Surface Mount Sub SMA |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5µA @ 800V |
| Strom - Richt (Io) | 800mA |
| Kapazität @ Vr, F | 10pF @ 4V, 1MHz |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie TSC (Taiwan Semiconductor) RS1KL MQG.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RS1KL MHG | RS1KL MTG | RS1KL M2G | RS1KL RQG |
| Hersteller | Taiwan Semiconductor Corporation | Taiwan Semiconductor Corporation | Taiwan Semiconductor Corporation | Taiwan Semiconductor Corporation |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur - Anschluss | - | - | - | - |
| Andere Namen | - | - | - | - |
| Strom - Richt (Io) | - | - | - | - |
| Kapazität @ Vr, F | - | - | - | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | - | - | - | - |
| Diodentyp | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Geschwindigkeit | - | - | - | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | - | - | - | - |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | - | - | - | - |
| Verpackung | - | - | - | - |
| detaillierte Beschreibung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Laden Sie RS1KL MQG PDF -Datenblätter und TSC (Taiwan Semiconductor) -Dokumentation für RS1KL MQG - TSC (Taiwan Semiconductor) herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.