- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Andere verwandte Dokumente
Standard Part Warranty Terms.pdfHTML -Datenblatt
WSU075-1500 Datasheet.pdfDatenblätter
WSU075-1500 Datasheet.pdfUmweltinformationen
RoHS Statement.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $6.747 | $6.75 |
WSU075-1500 Tech -Spezifikationen
Triad Magnetics - WSU075-1500 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Triad Magnetics - WSU075-1500
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Gewicht | - |
| Spannung - Ausgabe | 7.5V |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm) |
| Serie | WSU |
| Region Verwendetes | North America |
| Leistung (W) | 11 W |
| Polarisation | Positive Center |
| Paket | Box |
| Ausgangsstecker | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Kein Laststromverbrauch | 100mW (Max) |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Eingabeanschluss | NEMA 1-15P |
| Bilden | Wall Mount (Class II) |
| Wirksamkeit | Level VI |
| Strom - Ausgabe (max) | 1.5A |
| Schnurlänge | 72" (1.83m) |
| Genehmigungsbehörde | cETLus |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9510 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Triad Magnetics WSU075-1500.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | WSU075-1500-13 | WSU075-1500-R | WSU075-1500-R13 | WSU075-1000-R |
| Hersteller | Triad Magnetics | Triad Magnetics | Triad Magnetics | Triad Magnetics |
| Spannung - Ausgabe | - | - | - | - |
| Wirksamkeit | - | - | - | - |
| Bilden | - | - | - | - |
| Schnurlänge | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kein Laststromverbrauch | - | - | - | - |
| Region Verwendetes | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Eingabetyp | - | - | - | Differential |
| Eingabeanschluss | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
| Spannung - Eingang | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Strom - Ausgabe (max) | - | - | - | - |
| Gewicht | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Ausgangsstecker | - | - | - | - |
Laden Sie WSU075-1500 PDF -Datenblätter und Triad Magnetics -Dokumentation für WSU075-1500 - Triad Magnetics herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.