- Bran***Lewis
- 2026/05/11
RT-06QL7----1K Tech -Spezifikationen
Viking Tech - RT-06QL7----1K Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Viking Tech - RT-06QL7----1K
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Viking Tech |
| Toleranz | 0%, -30% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 |
| Größe / Dimension | 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) |
| Widerstand | 1 kOhms |
| Bewertungen | - |
| Leistung (W) | 0.25W, 1/4W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Viking Tech RT-06QL7----1K.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RT-06PL7----1K | RT-06PL7---15K | RT-06PL7--100K | RT-06PL7---24K |
| Hersteller | Viking Tech | Viking Tech | Viking Tech | Viking Tech |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
RT-2-525TDK-Lambda Americas IncAC/DC CONVERTER 5V 12V -5V 15W
RT-2-522TDK-Lambda Americas IncAC/DC CONVERTER 5V +/-12V 16W
RT-10NL7--300RViking TechRES 300 OHM 0% - 10% 1/3W 1210
RT-06PL7--100KViking TechRES 100K OHM 0% - 20% 1/4W 1206
RT-06PL7---24KViking TechRES 24K OHM 0% - 20% 1/4W 1206
RT-06NL7--750KViking TechRES 750K OHM 0% - 10% 1/4W 1206
RT-06NL7--510KViking TechRES 510K OHM 0% - 10% 1/4W 1206
RT-06PL7---15KViking TechRES 15K OHM 0% - 20% 1/4W 1206
RT-06PL7----1KViking TechRES 1K OHM 0% - 20% 1/4W 1206
RT-06PL7--820RViking TechRES 820 OHM 0% - 20% 1/4W 1206
RT-06NL7--750RViking TechRES 750 OHM 0% - 10% 1/4W 1206
RT-06PL7---30KViking TechRES 30K OHM 0% - 20% 1/4W 1206Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.