- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
M39003/03 TANTALEX™ Military Series.pdfDatenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $18.841 | $18.84 |
M39003/03-4005/TR Tech -Spezifikationen
Vishay Sprague - M39003/03-4005/TR Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Vishay Sprague - M39003/03-4005/TR
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Vishay / Sprague |
| Spannung - Nennwert | 6 V |
| Art | Hermetically Sealed |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.185' Dia x 0.474' L (4.70mm x 12.04mm) |
| Serie | Military, MIL-PRF-39003/3, CSR23 |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller-Größencode | B |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Reliability |
| Fehlerrate | D (0.001%) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 100 µF |
| Grundproduktnummer | M39003/03 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Vishay Sprague M39003/03-4005/TR.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | M39003/03-4003/TR | M39003/03-4006/TR | M39003/03-4004/TR | M39003/03-4007/TR |
| Hersteller | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Hersteller-Größencode | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
Laden Sie M39003/03-4005/TR PDF -Datenblätter und Vishay Sprague -Dokumentation für M39003/03-4005/TR - Vishay Sprague herunter.
M39003/03-4007/HSDVishay SpragueCAP TANT 330UF 20% 6V AXIAL
M39003/03-4006Vishay SpragueCAP TANT 330UF 10% 6V AXIAL
M39003/03-4006/HSDVishay SpragueCAP TANT 330UF 10% 6V AXIAL
M39003/03-4007HVishay SpragueCAP TANT 330UF 20% 6V AXIAL
M39003/03-4004/TRVishay SpragueCAP TANT 100UF 10% 6V AXIAL
M39003/03-4004Vishay SpragueCAP TANT 100UF 10% 6V AXIAL
M39003/03-4007/TRVishay SpragueCAP TANT 330UF 20% 6V AXIAL
M39003/03-4005HVishay SpragueCAP TANT 100UF 20% 6V AXIAL
M39003/03-4006HVishay SpragueCAP TANT 330UF 10% 6V AXIAL
M39003/03-4005Vishay SpragueCAP TANT 100UF 20% 6V AXIAL
M39003/03-4005/HSDVishay SpragueCAP TANT 100UF 20% 6V AXIAL
M39003/03-4007Vishay SpragueCAP TANT 330UF 20% 6V AXIAL
M39003/03-4006/TRVishay SpragueCAP TANT 330UF 10% 6V AXIAL
M39003/03-4003HVishay SpragueCAP TANT 12UF 10% 6V AXIAL
M39003/03-4004HVishay SpragueCAP TANT 100UF 10% 6V AXIAL
M39003/03-4003/TRVishay SpragueCAP TANT 12UF 10% 6V AXIAL
M39003/03-4004/HSDVishay SpragueCAP TANT 100UF 10% 6V AXIAL
M39003/03-4003FVishay SpragueCAP TANT 12UF 10% 6V AXIALIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.