- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
GA_31G MLCC Series, Automotive.pdfGA0805Y471MBABT31G Tech -Spezifikationen
Vishay Vitramon - GA0805Y471MBABT31G Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Vishay Vitramon - GA0805Y471MBABT31G
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Vishay / Vitramon |
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | GA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Anwendungen | Automotive |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Vishay Vitramon GA0805Y471MBABT31G.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | GA0805Y471MBBBT31G | GA0805Y471MBCBT31G | GA0805Y471MBXBT31G | GA0805Y471MBJBT31G |
| Hersteller | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Dicke (max) | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Leitungsstil | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Laden Sie GA0805Y471MBABT31G PDF -Datenblätter und Vishay Vitramon -Dokumentation für GA0805Y471MBABT31G - Vishay Vitramon herunter.
GA0805Y471MBCBR31GVishay VitramonCAP CER 470PF 200V X7R 0805
GA0805Y471MBABR31GVishay VitramonCAP CER 470PF 50V X7R 0805
GA0805Y471MBBBT31GVishay VitramonCAP CER 470PF 100V X7R 0805
GA0805Y471MBCBT31GVishay VitramonCAP CER 470PF 200V X7R 0805
GA0805Y471MBXBT31GVishay VitramonCAP CER 470PF 25V X7R 0805
GA0805Y471KXJBP31GVishay VitramonCAP CER 470PF 16V X7R 0805
GA0805Y471KXCBC31GVishay VitramonCAP CER 470PF 200V X7R 0805
GA0805Y471KXBBC31GVishay VitramonCAP CER 470PF 100V X7R 0805
GA0805Y471KXCBP31GVishay VitramonCAP CER 470PF 200V X7R 0805
GA0805Y471KXXBP31GVishay VitramonCAP CER 470PF 25V X7R 0805
GA0805Y471MBJBR31GVishay VitramonCAP CER 470PF 16V X7R 0805
GA0805Y471KXXBC31GVishay VitramonCAP CER 470PF 25V X7R 0805
GA0805Y471MXABC31GVishay VitramonCAP CER 470PF 50V X7R 0805
GA0805Y471KXJBC31GVishay VitramonCAP CER 470PF 16V X7R 0805
GA0805Y471MBJBT31GVishay VitramonCAP CER 470PF 16V X7R 0805
GA0805Y471KXBBP31GVishay VitramonCAP CER 470PF 100V X7R 0805
GA0805Y471MBXBR31GVishay VitramonCAP CER 470PF 25V X7R 0805
GA0805Y471MBBBR31GVishay VitramonCAP CER 470PF 100V X7R 0805Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.