- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.047 | $0.05 |
VJ0805A1R8DXBCW1BC Tech -Spezifikationen
Vishay Vitramon - VJ0805A1R8DXBCW1BC Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Vishay Vitramon - VJ0805A1R8DXBCW1BC
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Vishay / Vitramon |
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Dicke (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ W1BC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1.8 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Vishay Vitramon VJ0805A1R8DXBCW1BC.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | VJ0805A1R8DXBPW1BC | VJ0805A1R8DXAPW1BC | VJ0805A1R8DXBBC31X | VJ0805A1R8DXCBC31X |
| Hersteller | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Leitungsstil | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Dicke (max) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Laden Sie VJ0805A1R8DXBCW1BC PDF -Datenblätter und Vishay Vitramon -Dokumentation für VJ0805A1R8DXBCW1BC - Vishay Vitramon herunter.
VJ0805A1R8DXBAP31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A1R8DXCAC31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A1R8DXCBC31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A1R8DXCBP31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A1R8DXEAC31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A1R8DXEAP31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A1R8DXBBP31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A1R8DXCAP31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A1R8DXBAC31XVishay VitramonCAP CER
VJ0805A1R8DXBBC31XVishay VitramonCAP CERIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.