- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Internal Design 18/Aug/2021.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 16/Jul/2021.pdfDatenblätter
VJ Series, HIFREQ.pdfVJ0805D132KLXAJ Tech -Spezifikationen
Vishay Vitramon - VJ0805D132KLXAJ Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Vishay Vitramon - VJ0805D132KLXAJ
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Vishay / Vitramon |
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ HIFREQ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Kapazität | 1300 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Vishay Vitramon VJ0805D132KLXAJ.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | VJ0805D132KLXAR | VJ0805D132KCXAJ | VJ0805D132KXXAJ | VJ0805D132KEXAJ |
| Hersteller | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Dicke (max) | - | - | - | - |
| Leitungsstil | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
Laden Sie VJ0805D132KLXAJ PDF -Datenblätter und Vishay Vitramon -Dokumentation für VJ0805D132KLXAJ - Vishay Vitramon herunter.
VJ0805D132KEXAJVishay VitramonCAP CER
VJ0805D132KCXATVishay VitramonCAP CER
VJ0805D132KEXARVishay VitramonCAP CER
VJ0805D132MCXATVishay VitramonCAP CER
VJ0805D132KEXATVishay VitramonCAP CER
VJ0805D132MEXAJVishay VitramonCAP CER
VJ0805D132MCXARVishay VitramonCAP CER
VJ0805D132KCXARVishay VitramonCAP CER
VJ0805D132KCXAJVishay VitramonCAP CER
VJ0805D132MCXAJVishay VitramonCAP CERIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.