- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Middle, High Voltage Series (200V to 4kV).pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.041 | $0.04 |
1206N1R5D102CT Tech -Spezifikationen
Walsin Technology Corporation - 1206N1R5D102CT Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Walsin Technology Corporation - 1206N1R5D102CT
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Walsin Technology |
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1.5 pF |
| Anwendungen | SMPS Filtering |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Walsin Technology Corporation 1206N1R5D102CT.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 1206N1R5C102CT | 1206N1R5D202CT | 1206N1R8B102CT | 1206N1R5D500CT |
| Hersteller | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Dicke (max) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Leitungsstil | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
Laden Sie 1206N1R5D102CT PDF -Datenblätter und Walsin Technology Corporation -Dokumentation für 1206N1R5D102CT - Walsin Technology Corporation herunter.
1206N1R5D202CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.5PF 2KV C0G/NP0 1206
1206N1R5C500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 1206
1206N1R8B201CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 1206
1206N1R5C201CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.5PF 200V C0G/NP0 1206
1206N1R5B501CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.5PF 500V C0G/NP0 1206
1206N1R5C102CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.5PF 1KV C0G/NP0 1206
1206N1R5C101CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.5PF 100V C0G/NP0 1206
1206N1R8B102CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.8PF 1KV C0G/NP0 1206
1206N1R6C500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.6PF 50V C0G/NP0 1206
1206N1R6B500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.6PF 50V C0G/NP0 1206
1206N1R8B101CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.8PF 100V C0G/NP0 1206
1206N1R5D501CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.5PF 500V C0G/NP0 1206
1206N1R5C202CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.5PF 2KV C0G/NP0 1206
1206N1R8B202CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.8PF 2KV C0G/NP0 1206
1206N1R5C631CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.5PF 630V C0G/NP0 1206
1206N1R5D500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 1206
1206N1R5C501CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.5PF 500V C0G/NP0 1206
1206N1R5C251CTWalsin Technology CorporationCAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 1206Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.