- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Verpackung
All Device Label Chg 14/Feb/2020.pdfPCN -Baugruppe/Herkunft
Second Assembly Source 18/Oct/2022.pdfDatenblätter
BTA316X-800CT.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.486 | $0.49 |
| 10+ | $0.432 | $4.32 |
| 50+ | $0.405 | $20.25 |
| 100+ | $0.378 | $37.80 |
| 500+ | $0.361 | $180.50 |
| 1000+ | $0.353 | $353.00 |
BTA316X-800CTQ Tech -Spezifikationen
WeEn Semiconductors - BTA316X-800CTQ Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie WeEn Semiconductors - BTA316X-800CTQ
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | WeEn Semiconductors Co., Ltd |
| Spannung - Aus-Zustand | 800 V |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) | 1 V |
| Triac-Typ | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220F |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | 16 A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) | 140A, 150A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 35 mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) | 35 mA |
| Konfiguration | Single |
| Grundproduktnummer | BTA316 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie WeEn Semiconductors BTA316X-800CTQ.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | BTA316Y-800CTQ | BTA316X-800C/L01Q | BTA316X-800C/L03Q | BTA316X-800B/L02Q |
| Hersteller | WeEn Semiconductors | WeEn Semiconductors | WeEn Semiconductors | WeEn Semiconductors |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) | - | - | - | - |
| Spannung - Aus-Zustand | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Konfiguration | - | - | - | S/H-ADC |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) | - | - | - | - |
| Triac-Typ | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | - | - | - | - |
Laden Sie BTA316X-800CTQ PDF -Datenblätter und WeEn Semiconductors -Dokumentation für BTA316X-800CTQ - WeEn Semiconductors herunter.
BTA316X-800ELUMILEDSIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.