- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Andere
Joint Venture Revision 07/Aug/2015.pdfPCN -Teilstatusänderung
Part Status Conversion 22/Nov/2015.pdfPCN -Verpackung
All Device Label Chg 14/Feb/2020.pdfPCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Chg 11/Mar/2021.pdfDatenblätter
PHE13003C.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 5+ | $0.094 | $0.47 |
| 50+ | $0.078 | $3.90 |
| 150+ | $0.07 | $10.50 |
| 500+ | $0.064 | $32.00 |
PHE13003C,412 Tech -Spezifikationen
WeEn Semiconductors - PHE13003C,412 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie WeEn Semiconductors - PHE13003C,412
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | WeEn Semiconductors Co., Ltd |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 400 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1.5V @ 500mA, 1.5A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-92-3 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 2.1 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Frequenz - Übergang | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 5 @ 1A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 1.5 A |
| Grundproduktnummer | PHE13 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie WeEn Semiconductors PHE13003C,412.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | PHE13003C,126 | PHE13003A,412 | PHE13003C,126 | PHE13003A,126 |
| Hersteller | WeEn Semiconductors | WeEn Semiconductors | NXP USA Inc. | WeEn Semiconductors |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | - | - | - | - |
| Frequenz - Übergang | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Leistung - max | - | - | - | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Transistor-Typ | - | - | - | - |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | - | - | - | - |
Laden Sie PHE13003C,412 PDF -Datenblätter und WeEn Semiconductors -Dokumentation für PHE13003C,412 - WeEn Semiconductors herunter.
PHE.4K.320.CYMC95LEMOCONN RCPT FMALE 20POS GOLD CRIMP
PHE13007LUMILEDS
PHE13005LUMILEDS
PHE.4K.320.CYMC13LEMOCONN RCPT FMALE 20POS GOLD CRIMP
PHE13003CWEEN/NXP
PHE13003AWEEN/NXPIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.