- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
RT Series, Thin Film Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.065 | $0.07 |
RT1210FRD0721KL Tech -Spezifikationen
YAGEO - RT1210FRD0721KL Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie YAGEO - RT1210FRD0721KL
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Yageo |
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Serie | RT |
| Widerstand | 21 kOhms |
| Leistung (W) | 0.25W, 1/4W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie YAGEO RT1210FRD0721KL.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RT1210FRD07210KL | RT1210FRD07215KL | RT1210FRD0721K5L | RT1210FRD07221KL |
| Hersteller | YAGEO | YAGEO | YAGEO | YAGEO |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
Laden Sie RT1210FRD0721KL PDF -Datenblätter und YAGEO -Dokumentation für RT1210FRD0721KL - YAGEO herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.