- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Z8 Encore! XP F0823 Series.pdfUmweltinformationen
Zilog RoHS.pdfZ8F0813SJ005EG Tech -Spezifikationen
Zilog - Z8F0813SJ005EG Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Zilog - Z8F0813SJ005EG
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Zilog / Littelfuse |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 3.6V |
| Geschwindigkeit | 5MHz |
| Serie | Encore!® XP® |
| RAM-Größe | 1K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 8KB (8K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 24 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | eZ8 |
| Connectivity | IrDA, UART/USART |
| Grundproduktnummer | Z8F0813 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Zilog Z8F0813SJ005EG.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | Z8F0813SJ005EG2156 | Z8F0813SJ005SG | Z8F0813SH005EG2156 | Z8F0813SJ005SG2156 |
| Hersteller | Zilog | Zilog | Zilog | Zilog |
| Programmspeichertyp | - | - | - | - |
| Kerngröße | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| RAM-Größe | - | - | - | - |
| Core-Prozessor | - | - | - | - |
| EEPROM Größe | - | - | - | - |
| Anzahl der E / A | - | - | - | - |
| Connectivity | - | - | - | - |
| Geschwindigkeit | - | - | - | - |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Programmspeichergröße | - | - | - | - |
| Oszillatortyp | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Datenwandler | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Peripherals | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Laden Sie Z8F0813SJ005EG PDF -Datenblätter und Zilog -Dokumentation für Z8F0813SJ005EG - Zilog herunter.
Z8F081AZilog / LittelfuseIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.