- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfUmweltinformationen
RoHS Cert.pdfPCN Andere
2.73KHz.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.995 | $1.00 |
649018221732 Tech -Spezifikationen
Würth Elektronik - 649018221732 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Würth Elektronik - 649018221732
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| Spannungswert | 600V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | WR-MPC4 |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.165' (4.20mm) |
| Pitch - Paarung | 0.165' (4.20mm) |
| Paket | Tray |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 18 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.504' (12.80mm) |
| Isolationsfarbe | White |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Board Lock |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontaktlänge - Post | 0.138' (3.50mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Anschlusstyp | Header |
| Anwendungen | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Würth Elektronik 649018221732.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 649016221732 | 649018227222 | 649020221732 | 64901821022 |
| Hersteller | Würth Elektronik | Würth Elektronik | Würth Elektronik | Würth Elektronik |
| Stil | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Isolationsfarbe | - | - | - | - |
| Gesamtkontaktlänge | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Dämm Material | - | - | - | - |
| Umhüllen | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - | - | - |
| Pitch - Paarung | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Post | - | - | - | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Post | - | - | - | - |
| Zeilenabstand - Paarung | - | - | - | - |
| Kontaktform | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Laden Sie 649018221732 PDF -Datenblätter und Würth Elektronik -Dokumentation für 649018221732 - Würth Elektronik herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.