- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
MC14512B.pdfDatenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.352 | $0.35 |
| 200+ | $0.136 | $27.20 |
| 500+ | $0.132 | $66.00 |
| 1000+ | $0.129 | $129.00 |
NLV14512BDR2G Tech -Spezifikationen
onsemi - NLV14512BDR2G Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie onsemi - NLV14512BDR2G
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | onsemi |
| Spannungsversorgungsquelle | Dual Supply |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 18V |
| Art | Data Selector/Multiplexer |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOIC |
| Serie | 4000B |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Unabhängige Schaltkreise | 1 |
| Strom - hoch, niedrig | 8.8mA, 8.8mA |
| Schaltung | 1 x 8:1 |
| Grundproduktnummer | NLV14512 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie onsemi NLV14512BDR2G.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | NLV14512BDR2G | NLV14515BDWR2G | NLV14514BDWR2G | NLV14512BDG |
| Hersteller | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Strom - hoch, niedrig | 8.8mA, 8.8mA | 3.5mA, 8.8mA | 3.5mA, 8.8mA | 8.8mA, 8.8mA |
| Spannungsversorgungsquelle | Dual Supply | Single Supply | Single Supply | Dual Supply |
| Art | Data Selector/Multiplexer | Decoder/Demultiplexer | Decoder/Demultiplexer | Data Selector/Multiplexer |
| Schaltung | 1 x 8:1 | 1 x 4:16 | 1 x 4:16 | 1 x 8:1 |
| Befestigungsart | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Unabhängige Schaltkreise | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOIC | 24-SOIC | 24-SOIC | 16-SOIC |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) | 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width) | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Serie | 4000B | Automotive, AEC-Q100 | Automotive, AEC-Q100 | 4000B |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 18V | 3V ~ 18V | 3V ~ 18V | 3V ~ 18V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C |
| Paket | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tube |
| Grundproduktnummer | NLV14512 | NLV14515 | NLV14514 | NLV14512 |
Laden Sie NLV14512BDR2G PDF -Datenblätter und onsemi -Dokumentation für NLV14512BDR2G - onsemi herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.