- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf1-103169-2 Tech -Spezifikationen
TE Connectivity AMP Connectors - 1-103169-2 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie TE Connectivity AMP Connectors - 1-103169-2
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | AMPMODU Mod II |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Gesamtkontaktlänge | 0.533' (13.55mm) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 28 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Thermoplastic |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.440' (11.18mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Detent Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | 0.125' (3.18mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.318' (8.08mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 100.0µin (2.54µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin-Lead |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | 103169 |
| Anwendungen | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie TE Connectivity AMP Connectors 1-103169-2.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 1-103169-2 | PCI-EXP4-E3-U3 | ELFH20240 |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors | Lattice Semiconductor Corporation | Amphenol PCD |
| Stil | Board to Board or Cable | - | - |
| Grundproduktnummer | 103169 | PCI-EXP4 | ELFH202 |
| Isolationsfarbe | Black | - | - |
| Anzahl der Positionen | 28 | - | 20 |
| Beendigung | Solder | - | - |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall | - | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All | - | - |
| Kontaktlänge - Post | 0.125' (3.18mm) | - | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze | - | Brass |
| Befestigungsart | Through Hole | - | Through Hole |
| Befestigungsart | Detent Lock | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A | - | - |
| Serie | AMPMODU Mod II | LatticeCORE™ | ELFH |
| Pitch - Paarung | 0.100' (2.54mm) | - | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.318' (8.08mm) | - | - |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 105°C | - | -40°C ~ 105°C |
| Kontaktform | Square | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 30.0µin (0.76µm) | - | - |
| Anzahl der Reihen | 2 | - | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - |
| Gesamtkontaktlänge | 0.533' (13.55mm) | - | - |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100' (2.54mm) | - | - |
| kontaktart | Male Pin | - | - |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 | - | UL94 V-0 |
| Anwendungen | - | - | - |
| Dämm Material | Thermoplastic | - | - |
| Kontakt Finish - Post | Tin-Lead | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold | - | - |
| Paket | Tray | Bulk | Tray |
| Anschlusstyp | Header | - | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 100.0µin (2.54µm) | - | - |
| Isolationshöhe | 0.440' (11.18mm) | - | 0.319' (8.10mm) |
| Ingress Protection | - | - | - |
Laden Sie 1-103169-2 PDF -Datenblätter und TE Connectivity AMP Connectors -Dokumentation für 1-103169-2 - TE Connectivity AMP Connectors herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.