- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfUmweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.142 | $0.14 |
63652-1 Tech -Spezifikationen
TE Connectivity AMP Connectors - 63652-1 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie TE Connectivity AMP Connectors - 63652-1
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity |
| Drahtstärke | 14-18 AWG |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Angled - 90°, Flag |
| Tab Breite | 0.187' (4.75mm) |
| Tab Dicke | 0.032' (0.81mm) |
| Tab Länge | 0.150' (3.81mm) |
| Serie | Faston |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gesamtlänge | - |
| Isolationsdurchmesser | 0.080' ~ 0.120' (2.03mm ~ 3.05mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Geschlecht | Male |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | - |
| Grundproduktnummer | 63652 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie TE Connectivity AMP Connectors 63652-1.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 63655-1 | 63654-1 | 63651-1 | 63650-1 |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| Serie | - | - | - | - |
| Tab Länge | - | - | - | - |
| Tab Dicke | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Gesamtlänge | - | - | - | - |
| Drahtstärke | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Anschlussklemmentyp | - | - | - | - |
| Tab Breite | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Isolationsdurchmesser | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Isolierung | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
Laden Sie 63652-1 PDF -Datenblätter und TE Connectivity AMP Connectors -Dokumentation für 63652-1 - TE Connectivity AMP Connectors herunter.
6364999-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN EDGE DUAL FML 62POS 0.100
6364999-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN EDGE DUAL FML 62POS 0.100
63657-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN QC TAB 12-14AWG 0.250 CRIMP
63658-7TE Connectivity AMP ConnectorsMAG-MATE TERM 25-22 016 TPBR
6364973-2TE Connectivity AMP Connectors68 0.8 CHAMP R/A RCPT, SCREWLO
6364G1Anderson Power Products, Inc.SBX350A CONN 2/0 YEL
6364G2Anderson Power Products, Inc.SBX350A CONN 3/0 YEL
6364G3Anderson Power Products, Inc.SBX350A CONN 4/0 YELIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.