- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $4.399 | $4.40 |
1537-736K Tech -Spezifikationen
API Delevan Inc. - 1537-736K Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie API Delevan Inc. - 1537-736K
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan |
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.156' Dia x 0.375' L (3.96mm x 9.53mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | 1537-7 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 55 @ 790kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 790 kHz |
| Induktivität | 220 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | 8MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 4.4Ohm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 181 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 23mA |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie API Delevan Inc. 1537-736K.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 1537-739K | 1537-733K | 1537-736J | 1537-734K |
| Hersteller | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
1537-739JAPI Delevan Inc.FIXED IND 390UH 145MA 6.8 OHM TH
1537-740JAPI Delevan Inc.FIXED IND 470UH 124MA 9.3 OHM TH
1537-741JAPI Delevan Inc.FIXED IND 560UH 120MA 10 OHM TH
1537-734JAPI Delevan Inc.FIXED IND 150UH 197MA 3.7 OHM TH
1537-734KAPI Delevan Inc.FIXED IND 150UH 197MA 3.7 OHM TH
1537-732KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100UH 195MA 3.8 OHM TH
1537-738KAPI Delevan Inc.FIXED IND 330UH 152MA 6.2 OHM TH
1537-740KAPI Delevan Inc.FIXED IND 470UH 124MA 9.3 OHM TH
1537-733KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120UH 209MA 3.3 OHM TH
1537-737JAPI Delevan Inc.FIXED IND 270UH 160MA 5.6 OHM TH
1537-739KAPI Delevan Inc.FIXED IND 390UH 145MA 6.8 OHM TH
1537-735JAPI Delevan Inc.FIXED IND 180UH 190MA 4 OHM TH
1537-735KAPI Delevan Inc.FIXED IND 180UH 190MA 4 OHM TH
1537-733JAPI Delevan Inc.FIXED IND 120UH 209MA 3.3 OHM TH
1537-737KAPI Delevan Inc.FIXED IND 270UH 160MA 5.6 OHM TH
1537-738JAPI Delevan Inc.FIXED IND 330UH 152MA 6.2 OHM TH
1537-736JAPI Delevan Inc.FIXED IND 220UH 181MA 4.4 OHM TH
1537-732JAPI Delevan Inc.FIXED IND 100UH 195MA 3.8 OHM THIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.