- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $59.522 | $59.52 |
2727R-10J Tech -Spezifikationen
API Delevan Inc. - 2727R-10J Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie API Delevan Inc. - 2727R-10J
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan |
| Art | Toroidal |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.280' L x 0.160' W (7.11mm x 4.06mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 2727R |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 80 @ 2.5MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.5 MHz |
| Induktivität | 56 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.300' (7.62mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 12MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 5.6Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 185 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie API Delevan Inc. 2727R-10J.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 2727R-08J | 2727R-11J | 2727R-12J | 2727R-10H |
| Hersteller | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Laden Sie 2727R-10J PDF -Datenblätter und API Delevan Inc. -Dokumentation für 2727R-10J - API Delevan Inc. herunter.
2727R-11JAPI Delevan Inc.FIXED IND 68UH 165MA 6.8 OHM TH
2727R-12FAPI Delevan Inc.FIXED IND 82UH 155MA 8.1 OHM TH
2727R-12HAPI Delevan Inc.FIXED IND 82UH 155MA 8.1 OHM TH
2727R-11GAPI Delevan Inc.FIXED IND 68UH 165MA 6.8 OHM TH
2727R-09GAPI Delevan Inc.FIXED IND 47UH 200MA 4.7 OHM TH
2727R-08HAPI Delevan Inc.FIXED IND 39UH 220MA 3.9 OHM TH
2727R-12JAPI Delevan Inc.FIXED IND 82UH 155MA 8.1 OHM TH
2727R-11FAPI Delevan Inc.FIXED IND 68UH 165MA 6.8 OHM TH
2727R-10HAPI Delevan Inc.FIXED IND 56UH 185MA 5.6 OHM TH
2727R-10GAPI Delevan Inc.FIXED IND 56UH 185MA 5.6 OHM TH
2727R-09JAPI Delevan Inc.FIXED IND 47UH 200MA 4.7 OHM TH
2727R-09HAPI Delevan Inc.FIXED IND 47UH 200MA 4.7 OHM TH
2727R-11HAPI Delevan Inc.FIXED IND 68UH 165MA 6.8 OHM TH
2727R-09FAPI Delevan Inc.FIXED IND 47UH 200MA 4.7 OHM TH
2727R-13FAPI Delevan Inc.FIXED IND 100UH 140MA 9.7 OHM TH
2727R-12GAPI Delevan Inc.FIXED IND 82UH 155MA 8.1 OHM TH
2727R-10FAPI Delevan Inc.FIXED IND 56UH 185MA 5.6 OHM TH
2727R-08JAPI Delevan Inc.FIXED IND 39UH 220MA 3.9 OHM THIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.