- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $7.057 | $7.06 |
4470R-02G Tech -Spezifikationen
API Delevan Inc. - 4470R-02G Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie API Delevan Inc. - 4470R-02G
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.310' Dia x 0.910' L (7.87mm x 23.11mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 4470R |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 130 @ 15MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität Frequenz - Test | 7.9 MHz |
| Induktivität | 1.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | 124MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 30mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie API Delevan Inc. 4470R-02G.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 4470R-02F | 4470R-02J | 4470R-02K | 4470R-02H |
| Hersteller | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Art | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
Laden Sie 4470R-02G PDF -Datenblätter und API Delevan Inc. -Dokumentation für 4470R-02G - API Delevan Inc. herunter.
4470R-02FAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 4A 30 MOHM TH
4470R-02HAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 4A 30 MOHM TH
4470R-03JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 4A 30 MOHM TH
4470R-01KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 4A 30 MOHM TH
4470R-03FAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 4A 30 MOHM TH
4470R-01GAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 4A 30 MOHM TH
447095-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONTACT PIN COAX RG142/142A/142B
4470R-03GAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 4A 30 MOHM TH
4470R-02KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 4A 30 MOHM TH
4470R-02JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 4A 30 MOHM TH
447095-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONTACT PIN COAXIAL RG-393 GOLD
4470R-04FAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8UH 4A 30 MOHM TH
4470LLYFHOIntel
4470R-01FAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 4A 30 MOHM TH
4470R-01HAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 4A 30 MOHM TH
4470R-01JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 4A 30 MOHM TH
4470R-03HAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 4A 30 MOHM TH
4470R-03KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 4A 30 MOHM THIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.