- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Series Marking 10/Aug/2017.pdfDatenblätter
5500(R) Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $6.059 | $6.06 |
5500-156J Tech -Spezifikationen
API Delevan Inc. - 5500-156J Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie API Delevan Inc. - 5500-156J
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan |
| Art | - |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 5500 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 130°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 15 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.520" (13.21mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 10.7Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 300 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 140mA |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie API Delevan Inc. 5500-156J.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 5500-154J | 5500-126J | 5500-153J | 5500-186J |
| Hersteller | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Serie | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
Laden Sie 5500-156J PDF -Datenblätter und API Delevan Inc. -Dokumentation für 5500-156J - API Delevan Inc. herunter.
5500-155KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5MH 920MA 1.18OHM SM
5500-125KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2MH 1.01A 977MOHM SM
5500-184JAPI Delevan Inc.FIXED IND 180UH 2.57A 150MOHM SM
5500-153JAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 7.05A 20 MOHM SMD
5500-156KAPI Delevan Inc.FIXED IND 15MH 300MA 10.7OHM SMD
5500-185JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8MH 810MA 1.5OHM SMD
5500-183KAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 6.72A 22 MOHM SMD
5500-184KAPI Delevan Inc.FIXED IND 180UH 2.57A 150MOHM SM
5500-126JAPI Delevan Inc.FIXED IND 12MH 330MA 9.34OHM SMD
5500-126KAPI Delevan Inc.FIXED IND 12MH 330MA 9.34OHM SMD
5500-154JAPI Delevan Inc.FIXED IND 150UH 2.78A 129MOHM SM
5500-155JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5MH 920MA 1.18OHM SM
5500-154KAPI Delevan Inc.FIXED IND 150UH 2.78A 129MOHM SM
5500-183JAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 6.72A 22 MOHM SMD
5500-186KAPI Delevan Inc.FIXED IND 18MH 260MA 14.8OHM SMD
5500-186JAPI Delevan Inc.FIXED IND 18MH 260MA 14.8OHM SMD
5500-153KAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 7.05A 20 MOHM SMD
5500-185KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8MH 810MA 1.5OHM SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.