- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $5.639 | $5.64 |
ER1025-08KR Tech -Spezifikationen
API Delevan Inc. - ER1025-08KR Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie API Delevan Inc. - ER1025-08KR
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan |
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | Military, MIL-PRF-39010/08, ER1025 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 30 @ 25MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Phenolic |
| Induktivität Frequenz - Test | 25 MHz |
| Induktivität | 330 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | 410MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 220mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 815 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie API Delevan Inc. ER1025-08KR.
| Produkteigenschaften | ![]() |
||
|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ER1025-08KR | 806-040-NF18E36-3SCC | RCP1206W430RJED |
| Hersteller | API Delevan Inc. | Glenair | Vishay Dale |
| Abschirmung | Unshielded | - | - |
| Befestigungsart | Through Hole | Panel Mount, Through Hole | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - |
| Material - Kern | Phenolic | - | - |
| Toleranz | ±10% | - | ±5% |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 815 mA | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | - | 1206 |
| DC-Widerstand (DCR) | 220mOhm Max | - | - |
| Art | - | - | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C | -65°C ~ 175°C | -65°C ~ 155°C |
| Frequenz - Eigenresonanz | 410MHz | - | - |
| Größe / Dimension | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) | - | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| Verpackung / Gehäuse | Axial | - | 1206 (3216 Metric) |
| Induktivität Frequenz - Test | 25 MHz | - | - |
| Serie | Military, MIL-PRF-39010/08, ER1025 | 806 | RCP |
| Paket | Tape & Reel (TR) | Retail Package | Tape & Reel (TR) |
| Q @ Frequenz | 30 @ 25MHz | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | 0.025" (0.64mm) |
| Induktivität | 330 nH | - | - |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.