- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
M1330 Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $10.939 | $10.94 |
M1330-74K Tech -Spezifikationen
API Delevan Inc. - M1330-74K Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie API Delevan Inc. - M1330-74K
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan |
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | M1330 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 30 @ 790kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 790 kHz |
| Induktivität | 180 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.145" (3.68mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 10MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 17Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 57 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie API Delevan Inc. M1330-74K.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | M1330-78K | M1330-84K | M1330-76K | M1330-72K |
| Hersteller | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
Laden Sie M1330-74K PDF -Datenblätter und API Delevan Inc. -Dokumentation für M1330-74K - API Delevan Inc. herunter.
M1330-60KAPI Delevan Inc.FIXED IND 47UH 110MA 4.5 OHM SMD
M1330-84KAPI Delevan Inc.FIXED IND 470UH 36MA 42 OHM SMD
M1330-82KAPI Delevan Inc.FIXED IND 390UH 40MA 35 OHM SMD
M1330-88KAPI Delevan Inc.FIXED IND 680UH 30MA 60 OHM SMD
M1330-80KAPI Delevan Inc.FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM SMD
M1330-64KAPI Delevan Inc.FIXED IND 68UH 92MA 6.7 OHM SMD
M1330-62KAPI Delevan Inc.FIXED IND 56UH 100MA 5.7 OHM SMD
M1330-70KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120UH 66MA 13 OHM SMD
M1330-66KAPI Delevan Inc.FIXED IND 82UH 88MA 7.3 OHM SMD
M1330-90KAPI Delevan Inc.FIXED IND 820UH 29MA 65 OHM SMD
M1330-56KAPI Delevan Inc.FIXED IND 33UH 130MA 3.4 OHM SMD
M1330-68KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100UH 84MA 8 OHM SMD
M1330-92KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM SMD
M1330-72KAPI Delevan Inc.FIXED IND 150UH 61MA 15 OHM SMD
M1330-86KAPI Delevan Inc.FIXED IND 560UH 35MA 46 OHM SMD
M1330-58KAPI Delevan Inc.FIXED IND 39UH 125MA 3.6 OHM SMD
M1330-76KAPI Delevan Inc.FIXED IND 220UH 52MA 21 OHM SMD
M1330-78KAPI Delevan Inc.FIXED IND 270UH 47MA 25 OHM SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.