- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
M1331 Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $9.735 | $9.74 |
M1331-151K Tech -Spezifikationen
API Delevan Inc. - M1331-151K Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie API Delevan Inc. - M1331-151K
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan |
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | M1331 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 45 @ 25MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität Frequenz - Test | 25 MHz |
| Induktivität | 150 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.145" (3.68mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 415MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 120mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 610 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 610mA |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie API Delevan Inc. M1331-151K.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | M1331-154K | M1331-153K | M1331-181K | M1331-121K |
| Hersteller | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Art | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Laden Sie M1331-151K PDF -Datenblätter und API Delevan Inc. -Dokumentation für M1331-151K - API Delevan Inc. herunter.
M1331-103KAPI Delevan Inc.FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD
M1331-104KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100UH 51MA 16.8OHM SMD
M1331-102KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD
M1331-121KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120NH 635MA 110MOHM SM
M1331-183KAPI Delevan Inc.FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM SMD
M1331-152KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 228MA 860MOHM SM
M1331-122KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 247MA 730MOHM SM
M1331-222KAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1OHM SMD
M1331-153KAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM SMD
M1331-221KAPI Delevan Inc.FIXED IND 220NH 545MA 150MOHM SM
M1331-154KAPI Delevan Inc.FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM SMD
M1331-123KAPI Delevan Inc.FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM SMD
M1331-101KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100NH 670MA 100MOHM SM
M1331-182KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.8UH 217MA 950MOHM SM
M1330-96KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120NH 1.38A 80MOHM SMD
M1331-124KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM SMD
M1331-181KAPI Delevan Inc.FIXED IND 180NH 585MA 130MOHM SM
M1331-184KAPI Delevan Inc.FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.