- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
MIL1331 Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $8.753 | $8.75 |
MIL1331-683K Tech -Spezifikationen
API Delevan Inc. - MIL1331-683K Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie API Delevan Inc. - MIL1331-683K
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan |
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MIL1331 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 45 @ 2.5MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.5 MHz |
| Induktivität | 68 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.145" (3.68mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 13MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 12Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 61 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 61mA |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie API Delevan Inc. MIL1331-683K.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | MIL1331-682K | MIL1331-681K | MIL1331-563K | MIL1331-823K |
| Hersteller | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
Laden Sie MIL1331-683K PDF -Datenblätter und API Delevan Inc. -Dokumentation für MIL1331-683K - API Delevan Inc. herunter.
MIL1331-822KAPI Delevan Inc.FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6OHM SMD
MIL1331-681KAPI Delevan Inc.FIXED IND 680NH 430MA 240MOHM SM
MIL1331-682KAPI Delevan Inc.FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2OHM SMD
MIL1812-105JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1MH 55MA 60 OHM SMD
MIL1331-474KAPI Delevan Inc.FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM SMD
MIL1812-101KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100NH 818MA 300MOHM SM
MIL1331-472KAPI Delevan Inc.FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4OHM SMD
MIL1331-562KAPI Delevan Inc.FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9OHM SMD
MIL1331-564KAPI Delevan Inc.FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD
MIL1812-104JAPI Delevan Inc.FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD
MIL1331-473KAPI Delevan Inc.FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM SMD
MIL1331-561KAPI Delevan Inc.FIXED IND 560NH 440MA 230MOHM SM
MIL1331-823KAPI Delevan Inc.FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD
MIL1331-563KAPI Delevan Inc.FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM SMD
MIL1812-123JAPI Delevan Inc.FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
MIL1812-120MAPI Delevan Inc.FIXED IND 12NH 1.23A 100MOHM SMD
MIL1812-121KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120NH 818MA 300MOHM SM
MIL1331-821KAPI Delevan Inc.FIXED IND 820NH 405MA 270MOHM SMIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.