- Bran***Lewis
- 2026/05/11
S0603-3N3G3S Tech -Spezifikationen
API Delevan Inc. - S0603-3N3G3S Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie API Delevan Inc. - S0603-3N3G3S
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | API Delevan |
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.062' L x 0.035' W (1.58mm x 0.89mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | S0603 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 18 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Alumina |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 3.3 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.040' (1.02mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 6GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 100mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 700 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie API Delevan Inc. S0603-3N3G3S.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | S0603-3N3G3 | S0603-3N3G2S | S0603-3N3G3E | S0603-3N3G3C |
| Hersteller | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Art | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
S0603-3N3H2API Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3G2SAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3G3EAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3G2EAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3G3BAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3H1CAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3H1API Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3H1SAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3H1BAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3H1EAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3G3API Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3H2BAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3G3DAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3H2CAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3G2CAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3G3CAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3H1DAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
S0603-3N3G2DAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SMIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.