- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
SR SkyCap® Series.pdfDatenblätter
SR SkyCap® Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.096 | $0.10 |
SR215C223KAATR1 Tech -Spezifikationen
KYOCERA AVX - SR215C223KAATR1 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie KYOCERA AVX - SR215C223KAATR1
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | AVX (KYOCERA AVX) |
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Serie | SkyCap® SR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.200" (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.300" (7.62mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0060 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie KYOCERA AVX SR215C223KAATR1.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SR215C223KARTR1 | SR215C223KARTR2 | SR215C222MAATR1 | SR215C223KARTR2-85 |
| Hersteller | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Leitungsstil | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Dicke (max) | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
Laden Sie SR215C223KAATR1 PDF -Datenblätter und KYOCERA AVX -Dokumentation für SR215C223KAATR1 - KYOCERA AVX herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.