- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
AIAP-02 Series Datasheet.pdfPCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdfHTML -Datenblatt
AICC,AIAP Series.pdf3D -Zeichnungen
AIAP-02.pdf.pdfUmweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.229 | $0.23 |
| 200+ | $0.089 | $17.80 |
| 500+ | $0.086 | $43.00 |
| 1000+ | $0.084 | $84.00 |
AIAP-02-330K Tech -Spezifikationen
Abracon LLC - AIAP-02-330K Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Abracon LLC - AIAP-02-330K
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Abracon |
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.252' Dia x 0.551' L (6.40mm x 14.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | AIAP-02 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 33 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 76mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Abracon LLC AIAP-02-330K.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | AIAP-02-331K | AIAP-02-390K | AIAP-02-332K | AIAP-02-183K |
| Hersteller | Abracon LLC | Abracon LLC | Abracon LLC | Abracon LLC |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Art | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
Laden Sie AIAP-02-330K PDF -Datenblätter und Abracon LLC -Dokumentation für AIAP-02-330K - Abracon LLC herunter.
AIAP-02-3R9KAbracon LLCFIXED IND 3.9UH 7.3A 19 MOHM THIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.