- Jess***Jones
- 2026/04/17
Andere verwandte Dokumente
ECBT2-E224053 Data Connectors, Signal, Control, Po.pdfDatenblätter
125SH-B-XX-TR-SMT-T/R.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.701 | $0.70 |
| 200+ | $0.28 | $56.00 |
| 500+ | $0.271 | $135.50 |
| 1500+ | $0.266 | $399.00 |
125SH-B-08-TR-SMT-T/R Tech -Spezifikationen
Adam Tech - 125SH-B-08-TR-SMT-T/R Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Adam Tech - 125SH-B-08-TR-SMT-T/R
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Adam Tech |
| Spannungswert | 100VAC |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | 125SH |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.049" (1.25mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Thermoplastic, Glass Filled |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.134" (3.40mm) |
| Isolationsfarbe | Natural |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Befestigungsart | Friction Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| kontaktart | Male Blade |
| Kontaktform | Rectangular |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | 125SH-B |
| Anwendungen | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Adam Tech 125SH-B-08-TR-SMT-T/R.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 125SH-B-09-TR-SMT-T/R | 125SH-B-10-TR-SMT-T/R | 125SH-B-06-TR-SMT-T/R | 125SH-B-08-TS-SMT-T/R |
| Hersteller | Adam Tech | Adam Tech | Adam Tech | Adam Tech |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Umhüllen | - | - | - | - |
| Stil | - | - | - | - |
| Pitch - Paarung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Kontaktform | - | - | - | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | - | - | - | - |
| Zeilenabstand - Paarung | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Post | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Post | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Dämm Material | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Gesamtkontaktlänge | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Isolationsfarbe | - | - | - | - |
Laden Sie 125SH-B-08-TR-SMT-T/R PDF -Datenblätter und Adam Tech -Dokumentation für 125SH-B-08-TR-SMT-T/R - Adam Tech herunter.
125SH-B-10-TR-SMT-T/RAdam TechCONN HEADER SMD R/A 10POS 1.25MM
125SH-B-09-TS-SMT-T/RAdam TechCONN HEADER SMD 9POS 1.25MM
125SH-B-06-TR-SMT-T/RAdam TechCONN HEADER SMD R/A 6POS 1.25MM
125SH-C-02-TRAdam TechCONN HEADER R/A 2POS 1.25MM
125SH-B-07-TS-SMT-T/RAdam TechCONN HEADER SMD 7POS 1.25MM
125SH-B-09-TR-SMT-T/RAdam TechCONN HEADER SMD R/A 9POS 1.25MMIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.