- Jess***Jones
- 2026/04/17
CX10S-ADGAA0-P-A-DK00000 Tech -Spezifikationen
Advanced Energy - CX10S-ADGAA0-P-A-DK00000 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Advanced Energy - CX10S-ADGAA0-P-A-DK00000
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Advanced Energy |
| Spannung - Ausgang 6 | 5V |
| Spannung - Ausgang 5 | 5V |
| Spannung - Ausgabe 4 | 24V |
| Spannung - Ausgabe 3 | 24V |
| Spannung - Ausgabe 2 | 48V |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Art | Enclosed |
| Standardzahl | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| Größe / Dimension | 10.22" L x 6.46" W x 1.60" H (259.5mm x 164.0mm x 40.6mm) |
| Serie | COOLX®1000 |
| Leistung (W) | 635W |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 6 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Eigenschaften | Adjustable Output, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Wirksamkeit | 93% |
| Strom - Ausgabe 6 | 21 A |
| Strom - Ausgabe 5 | 21 A |
| Strom - Ausgabe 4 | 3 A |
| Strom - Ausgabe 3 | 3 A |
| Strom - Ausgabe 2 | 4.17 A |
| Strom - Ausgabe 1 | 21 A |
| Grundproduktnummer | CX10S |
| Genehmigungsbehörde | CSA, EN, IEC, UL |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| Status erreichen | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9540 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Advanced Energy CX10S-ADGAA0-P-A-DK00000.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CX10S-ADGA0H-P-A-DK00000 | CX10S-ADGA00-P-A-DK00000 | CX10S-ADGABA-P-A-DK00000 | CX10S-ADGA0C-P-A-DK00000 |
| Hersteller | Advanced Energy | Advanced Energy | Advanced Energy | Advanced Energy |
| Spannung - Eingang | - | - | - | - |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Standardzahl | - | - | - | - |
| Mindestlast erforderlich | - | - | - | - |
| Spannung - Isolation | - | - | - | - |
| Wirksamkeit | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang 5 | - | - | - | - |
| Strom - Ausgabe 6 | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Ausgabe 2 | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Strom - Ausgabe 4 | - | - | - | - |
| Strom - Ausgabe 2 | - | - | - | - |
| Anzahl der Ausgänge | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Spannung - Ausgang 1 | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Strom - Ausgabe 1 | - | - | - | - |
| Strom - Ausgabe 5 | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - | - | - | - |
| Strom - Ausgabe 3 | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.