- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
39523-002.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $4.399 | $4.40 |
0395237011 Tech -Spezifikationen
Molex - 0395237011 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Molex - 0395237011
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Drahtstreifenlänge | 5mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 12-26 AWG |
| Spannung - UL | 300 V |
| Art | Plug, Female Sockets |
| Drehmoment - Schraube | 0.56 Nm (5.0 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw - Rising Cage Clamp |
| Serie | Eurostyle ESE 39523 |
| Schraubengröße | - |
| Positionen pro Ebene | 11 |
| Stecker-Kabeleingang | 270° |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 11 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 1.020" (25.91mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Strom - UL | 15 A |
| Strom - IEC | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Farbe | Green |
| Grundproduktnummer | 039523 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Molex 0395237011.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 0395237019 | 0395237016 | 0395237013 | 0395237017 |
| Hersteller | Molex | Molex | Molex | Molex |
| Spannung - UL | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - | - | - | - |
| Drahtstreifenlänge | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Strom - IEC | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Anzahl von Etagen | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - | - | - | - |
| Leistenausrichtung | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kontakt Schwanzlänge | - | - | - | - |
| Gehäusematerial | - | - | - | - |
| Stecker-Kabeleingang | - | - | - | - |
| Schraubengröße | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Farbe | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Kontakt Passende Finish | - | - | - | - |
| Drehmoment - Schraube | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Positionen pro Ebene | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Strom - UL | - | - | - | - |
Laden Sie 0395237011 PDF -Datenblätter und Molex -Dokumentation für 0395237011 - Molex herunter.
0395237016MolexTERM BLOCK PLUG 16POS 270DEG 5MM
0395237020MolexTERM BLOCK PLUG 20POS 270DEG 5MM
0395237013MolexTERM BLOCK PLUG 13POS 270DEG 5MM
0395237014MolexTERM BLOCK PLUG 14POS 270DEG 5MM
0395237017MolexTERM BLOCK PLUG 17POS 270DEG 5MM
0395237018MolexTERM BLOCK PLUG 18POS 270DEG 5MM
0395237015MolexTERM BLOCK PLUG 15POS 270DEG 5MM
0395237019MolexTERM BLOCK PLUG 19POS 270DEG 5MMIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.