- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $2.291 | $2.29 |
2010211266 Tech -Spezifikationen
Molex - 2010211266 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Molex - 2010211266
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Spannungswert | 125V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | Slim-Grid 201021 |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Paarung | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.213" (5.40mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Befestigungsart | Latch Holder |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontaktlänge - Post | 0.094" (2.40mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.120" (3.05mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 78.7µin (2.00µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | 201021 |
| Anwendungen | Automotive, General Purpose, Telecommunications |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Molex 2010211266.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 2010211268 | 2010211264 | 2010211256 | 2010211262 |
| Hersteller | Molex | Molex | Molex | Molex |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Kontaktform | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
| Umhüllen | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Pitch - Paarung | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Gesamtkontaktlänge | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Post | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Stil | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | - | - | - | - |
| Dämm Material | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Isolationsfarbe | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - | - | - | - |
| Zeilenabstand - Paarung | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Post | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
Laden Sie 2010211266 PDF -Datenblätter und Molex -Dokumentation für 2010211266 - Molex herunter.
2010211260MolexCONN HEADER R/A 10POS 1.27MM
2010211222MolexCONN HEADER R/A 22POS 1.27MM
2010212004MolexCONN HEADER R/A 4POS 1.27MM
2010211224MolexCONN HEADER R/A 24POS 1.27MM
2010211256MolexCONN HEADER R/A 6POS 1.27MM
2010211270MolexCONN HEADER R/A 20POS 1.27MM
2010211274MolexCONN HEADER R/A 24POS 1.27MM
2010211258MolexCONN HEADER R/A 8POS 1.27MM
2010212010MolexCONN HEADER R/A 10POS 1.27MM
2010211272MolexCONN HEADER R/A 22POS 1.27MM
2010212008MolexCONN HEADER R/A 8POS 1.27MM
2010211262MolexCONN HEADER R/A 12POS 1.27MM
2010211254MolexCONN HEADER R/A 4POS 1.27MM
2010211264MolexCONN HEADER R/A 14POS 1.27MM
2010211268MolexCONN HEADER R/A 18POS 1.27MM
2010212006MolexCONN HEADER R/A 6POS 1.27MM
2010211220MolexCONN HEADER R/A 20POS 1.27MMIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.