- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.27 | $0.27 |
C1E-26.000-12-1520-R3 Tech -Spezifikationen
Aker Technology USA - C1E-26.000-12-1520-R3 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Aker Technology USA - C1E-26.000-12-1520-R3
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Aker Technology USA |
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 12pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Frequenztoleranz | ±15ppm |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Frequenz | 26 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohms |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Aker Technology USA C1E-26.000-12-1520-R3.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|
|---|---|---|
| Artikelnummer | C1E-26.000-12-1520-R3 | TSM-123-02-H-DV |
| Hersteller | Aker Technology USA | Samtec Inc. |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C | -55°C ~ 125°C |
| Bewertungen | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead | - |
| Art | MHz Crystal | - |
| Betriebsart | Fundamental | - |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) | - |
| Ladekapazität | 12pF | - |
| Frequenzstabilität | ±20ppm | - |
| Frequenz | 26 MHz | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.020" (0.50mm) | - |
| Frequenztoleranz | ±15ppm | - |
| Befestigungsart | Surface Mount | Surface Mount |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohms | - |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.