- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
TRxx35x000J0G Drawing.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.832 | $0.83 |
| 200+ | $0.332 | $66.40 |
| 500+ | $0.321 | $160.50 |
| 1000+ | $0.316 | $316.00 |
TR0235500000G Tech -Spezifikationen
Amphenol Anytek - TR0235500000G Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Amphenol Anytek - TR0235500000G
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Anytek |
| Aderendhülse | Screw - Pressure Clip |
| Drahtstärke | 16-26 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.23 Nm (2.0 Lb-In) |
| Serie | TR |
| Schraubengewinde | M2 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Tonhöhe | 0.150" (3.81mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 8 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | - |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated |
| Grundproduktnummer | TR02 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Amphenol Anytek TR0235500000G.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | TR0235500000G | TR0235510000G | TR0235R6JA15 | TR023470KR15 |
| Hersteller | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Vishay Sfernice | Vishay Sfernice |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C | -40°C ~ 115°C | - | - |
| Serie | TR | TR | * | * |
| Grundproduktnummer | TR02 | TR02 | - | - |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board | Horizontal with Board | - | - |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated | Steel - Zinc Plated | - | - |
| Drehmoment - Schraube | 0.23 Nm (2.0 Lb-In) | 0.23 Nm (2.0 Lb-In) | - | - |
| Farbe | Green | Green | - | - |
| Stromspannung | 300 V | 300 V | - | - |
| Aderendhülse | Screw - Pressure Clip | Screw - Pressure Clip | - | - |
| Anzahl von Etagen | 1 | 1 | - | - |
| Drahtstärke | 16-26 AWG | 16-26 AWG | - | - |
| Strom | 8 A | 8 A | - | - |
| Befestigungsart | Through Hole | Through Hole | - | - |
| Paket | Bulk | Bulk | Tape & Box (TB) | Tape & Reel (TR) |
| Schraubengewinde | M2 | M2 | - | - |
| Tonhöhe | 0.150" (3.81mm) | 0.150" (3.81mm) | - | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated | Steel - Zinc Plated | - | - |
| Kontaktmaterial - Überzug | - | - | - | - |
| Gehäusematerial | Thermoplastic | Thermoplastic | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | - |
| Positionen pro Ebene | 2 | 2 | - | - |
Laden Sie TR0235500000G PDF -Datenblätter und Amphenol Anytek -Dokumentation für TR0235500000G - Amphenol Anytek herunter.
TR0235R6JA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0235R6KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023470KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0235510000GAmphenol AnytekTERM BLK 2P SIDE ENT 3.81MM PCB
TR0235R6KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0233R9KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023471KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0233R9KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0233R3KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023470KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023560KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023680KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0234R7KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023680JA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0234R7KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023680KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR0236R8KA15Vishay SferniceFIXED INDUCTOR
TR023471KR15Vishay SferniceFIXED INDUCTORIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.