- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf87345-116HLF Tech -Spezifikationen
Amphenol ICC (FCI) - 87345-116HLF Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Amphenol ICC (FCI) - 87345-116HLF
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Aorora |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board |
| Umhüllen | Unshrouded |
| Serie | BERGSTIK® II |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Bulk |
| Gesamtkontaktlänge | 1.218' (30.94mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | 0.406' (10.31mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.712' (18.08mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt Finish - Post | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold or Gold, GXT™ |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | 87345 |
| Anwendungen | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Amphenol ICC (FCI) 87345-116HLF.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 87345-114HLF | 87345-110HLF | 87345-106HLF | 87345-118HLF |
| Hersteller | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) |
| Kontakt Finish - Post | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Umhüllen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Kontaktform | - | - | - | - |
| Gesamtkontaktlänge | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Stil | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | - | - | - | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - | - | - | - |
| Pitch - Paarung | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Post | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Zeilenabstand - Paarung | - | - | - | - |
| Isolationsfarbe | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Dämm Material | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
Laden Sie 87345-116HLF PDF -Datenblätter und Amphenol ICC (FCI) -Dokumentation für 87345-116HLF - Amphenol ICC (FCI) herunter.
87345-126HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
87345-134HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
87345-118HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
87345-132HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
87345-128HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
87345-114HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
87345-104HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
87345-108HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
87345-102HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 2POS
87345-122HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 22POS 2.54MM
87345-124HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
87345-112HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
87345-120HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
87345-106HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
87345-110HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
87345-130HLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 30POS 2.54MMIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.