- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $5.809 | $5.81 |
919-121P-51SX Tech -Spezifikationen
Amphenol Connex (Amphenol RF) - 919-121P-51SX Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Amphenol Connex (Amphenol RF) - 919-121P-51SX
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Connex (Amphenol RF) |
| Schildbeendigung | Crimp |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 919121P51SX ARF2018 |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 165°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Steckzyklen, | 500 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 9 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Einfügedämpfung | 0.1dB |
| Ingress Protection | - |
| Enthält | 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Scheinwiderstand | 50 Ohm |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Frequenz - Max | 6GHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Snap-On |
| Dielektrikummaterial | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| detaillierte Beschreibung | MCX Connector Plug, Male Pin 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder |
| Kontaktabschluss | Solder |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pin |
| Art des Steckverbinders | MCX |
| Mitte Kontaktüberzug | Gold |
| Mitte Kontaktmaterial | Brass |
| Kabelgruppe | RG-178, 178A, 178B, 196, 196A, M17/93-RG178 |
| Körper-Material | Beryllium Copper |
| Körper Finish | Gold |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Amphenol Connex (Amphenol RF) 919-121P-51SX.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|
|---|---|---|
| Artikelnummer | 919-121P-51SX | 806-039-MT18EG3PE |
| Hersteller | Amphenol Connex (Amphenol RF) | Glenair |
| Eigenschaften | - | - |
| Körper Finish | Gold | - |
| Schildbeendigung | Crimp | - |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pin | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 9 Weeks | - |
| Anzahl der Ports | 1 | - |
| detaillierte Beschreibung | MCX Connector Plug, Male Pin 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder | - |
| Art des Steckverbinders | MCX | - |
| Einfügedämpfung | 0.1dB | - |
| Scheinwiderstand | 50 Ohm | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) | - |
| Frequenz - Max | 6GHz | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant | - |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 165°C | - |
| Kabelgruppe | RG-178, 178A, 178B, 196, 196A, M17/93-RG178 | - |
| Körper-Material | Beryllium Copper | - |
| Mitte Kontaktmaterial | Brass | - |
| Verpackung | Bulk | - |
| Kontaktabschluss | Solder | - |
| Enthält | 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule | - |
| Dielektrikummaterial | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | - |
| Gehäusefarbe | Gold | - |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) | - |
| Serie | - | * |
| Andere Namen | 919121P51SX ARF2018 |
- |
| Befestigungsart | Snap-On | - |
| Steckzyklen, | 500 | - |
| Ingress Protection | - | - |
| Mitte Kontaktüberzug | Gold | - |
| Montagefunktion | - | - |
Laden Sie 919-121P-51SX PDF -Datenblätter und Amphenol Connex (Amphenol RF) -Dokumentation für 919-121P-51SX - Amphenol Connex (Amphenol RF) herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.