- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
MAX1204.pdfTeilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 03/Jun/2015.pdfMAX1204BEPP Tech -Spezifikationen
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1204BEPP Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1204BEPP
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Spannung - Versorgung, digital | ±5V, 5V |
| Spannung - Versorgung, analog | ±5V, 5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-PDIP |
| Serie | - |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 133k |
| Referenztyp | External, Internal |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Verpackung / Gehäuse | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Eingänge | 4, 8 |
| Anzahl der Bits | 10 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | Differential, Single Ended |
| Eigenschaften | - |
| Data Interface | SPI |
| Konfiguration | MUX-S/H-ADC |
| Grundproduktnummer | MAX1204 |
| Die Architektur | SAR |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1204BEPP.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | MAX1204BEPP+ | MAX1204AEPP+ | MAX1204BEAP | MAX1204BCPP+ |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Die Architektur | - | Current Source | R-2R | Pipelined |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Anzahl der A / D-Wandler | - | - | - | 2 |
| Spannung - Versorgung, analog | - | 3.14V ~ 3.46V | 11.4V ~ 16.5V | 3V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Abtastrate (pro Sekunde) | - | - | - | 65M |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Referenztyp | - | External, Internal | External | External, Internal |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verhältnis - S / H: ADC | - | - | - | 1:1 |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| Konfiguration | - | - | - | S/H-ADC |
| Anzahl der Bits | - | 16 | 8 | 14 |
| Anzahl der Eingänge | - | - | - | 2 |
| Eingabetyp | - | - | - | Differential |
| Data Interface | - | LVDS - Parallel | I²C | LVDS - Parallel, Parallel |
| Spannung - Versorgung, digital | - | 1.14V ~ 1.26V | 11.4V ~ 16.5V | 1.65V ~ 3.6V |
Laden Sie MAX1204BEPP PDF -Datenblätter und Analog Devices Inc./Maxim Integrated -Dokumentation für MAX1204BEPP - Analog Devices Inc./Maxim Integrated herunter.
MAX1205CMHMaxim
MAX1205CMH+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC ADC 14BIT PIPELINED 44MQFP
MAX1205EMH+TAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX1205CMH+TAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedIC ADC 14BIT PIPELINED 44MQFPIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.