- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
VS Series Obs 20/Jul/2011.pdfVS1-C2-00-CE Tech -Spezifikationen
Artesyn Embedded Power - VS1-C2-00-CE Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Artesyn Embedded Power - VS1-C2-00-CE
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Artesyn Embedded Power |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Ausgang 5 | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Art | Enclosed |
| Größe / Dimension | 11.00' L x 5.00' W x 5.00' H (280.0mm x 127.0mm x 127.0mm) |
| Serie | VS1 (1500W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 1500W |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Load Sharing, Remote On/Off, Universal Input |
| Wirksamkeit | 82% |
| Strom - Ausgabe 1 | 180 A |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, CSA, UL, VDE |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.7018 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Artesyn Embedded Power VS1-C2-00-CE.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | VS1-C0-00-CE | VS1-B9-B2-00-CE | VS1-C5-00-558-CE | VS1-C2-03-491-CE |
| Hersteller | Artesyn Embedded Power | Artesyn Embedded Power | Artesyn Embedded Power | Artesyn Embedded Power |
| Strom - Ausgabe 1 | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Spannung - Isolation | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - | - | - | - |
| Anzahl der Ausgänge | - | - | - | - |
| Mindestlast erforderlich | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang 5 | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Spannung - Eingang | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang 1 | - | - | - | - |
| Wirksamkeit | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - | - | - | - |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
Laden Sie VS1-C2-00-CE PDF -Datenblätter und Artesyn Embedded Power -Dokumentation für VS1-C2-00-CE - Artesyn Embedded Power herunter.
VS1-B9-B2-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 48V 5V 1500W
VS1-B9-00-482-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 48V 1500W
VS1-C5-00-558-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 24V 1500W
VS1-C2-03-491-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 5V 1500W
VS1-C5-00-575-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 24V 1500W
VS1-C4-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 15V 1500W
VS1-C3-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 12V 1500W
VS1-C5-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 24V 1500W
VS1-B9-B9-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 2X48V 1500W
VS1-C3-00-574-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 12V 1500W
VS1-B9-E25-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 48V 5V 24V 1500W
VS1-C3-01-541-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 12V 1500W
VS1-B9-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 48V 1500W
VS1-C1-03-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 3.3V 1500W
VS1-B9-01-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 48V 1500W
VS1-C3-01-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 12V 1500W
VS1-B9-B9-10-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 48V 1500W
VS1-C0-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 2V 1500WIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.