- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Product Improvement 23/Aug/2021.pdfDatenblätter
5700 Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $3.46 | $3.46 |
5713-RC Tech -Spezifikationen
Bourns Inc. - 5713-RC Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Bourns Inc. - 5713-RC
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Art | Toroidal |
| Toleranz | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.250" Dia x 0.625" W (31.75mm x 15.88mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 5700 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical (Open) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Iron Powder |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 700 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 420mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.25 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | 5713 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Bourns Inc. 5713-RC.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 5713-RC | 5713 | 5713R2.5KL.52G | 5713R1KL.52G |
| Hersteller | Bourns Inc. | Bourns Inc. | TT Electronics/BI | TT Electronics/BI |
| Paket | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| Serie | 5700 | 5700 | 5710 | 5710 |
| Abschirmung | Unshielded | Unshielded | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C | -55°C ~ 105°C | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Material - Kern | Iron Powder | Iron Powder | - | - |
| Induktivität | 700 µH | 700 µH | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 420mOhm Max | 420mOhm Max | - | - |
| Toleranz | ±15% | ±15% | ±5% | ±5% |
| Befestigungsart | Through Hole | Through Hole | Servo Mount | Servo Mount |
| Art | Toroidal | Toroidal | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz | 1 kHz | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.25 A | 2.25 A | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | 5713 | 5700 | 5713R | 5713R |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical (Open) | Radial, Vertical (Open) | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | 1.250" Dia x 0.625" W (31.75mm x 15.88mm) | 0.875' Dia x 0.437' W (22.22mm x 11.10mm) | - | - |
Laden Sie 5713-RC PDF -Datenblätter und Bourns Inc. -Dokumentation für 5713-RC - Bourns Inc. herunter.
5713R2.5KL.52GTT Electronics/BIPOT 2.5K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
5713R1KL.5TT Electronics/BIPOT 1K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
5712531Amphenol ICC (Commercial Products)CONN CABLE IDC
5713R2KL.15TT Electronics/BIPOT 2K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
5713R2KL.5TT Electronics/BIPOT 2K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
57125219PAmphenol ICC (Commercial Products)CONN CABLE IDC
5713R2KL.154GTT Electronics/BIPOT 2K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
5712.2Conta-Clip, Inc.FUSE MODULE
5713R1KL.52GTT Electronics/BIPOT 1K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
5712511Amphenol ICC (Commercial Products)CONN CABLE IDC
5712573Amphenol ICC (Commercial Products)CONN CABLE IDC
57125743Amphenol ICC (Commercial Products)CONN CABLE IDC
5713R100L.5TT Electronics/BIPOT 100 OHM 5W WIREWOUND LINEAR
5713R10KL.5TT Electronics/BIPOT 10K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
5712532Amphenol ICC (Commercial Products)CONN CABLE IDCIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.