- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
228A Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.206 | $1.21 |
228ADVABFCRA Tech -Spezifikationen
CTS Electrocomponents - 228ADVABFCRA Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie CTS Electrocomponents - 228ADVABFCRA
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | CTS Corporation |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltweg | 0.25mm |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Serie | 228A |
| Paket | Tray |
| Skizzieren | 7.20mm x 6.80mm |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betätigungskraft | 160gf |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Mechanische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 3 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Blue |
| Erleuchtung | Illuminated |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktnennwert @ Spannung | 0.05A @ 12VDC |
| Schaltung | SPST-NO |
| Grundproduktnummer | 228ADVA |
| Betätigertyp | Round Button |
| Aktuator Ausrichtung | Top Actuated |
| Betätigermaterial | - |
| Aktorlänge, rechtwinklig | - |
| Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie CTS Electrocomponents 228ADVABFCRA.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 228ADVABFCRB | 228ADVABFCRE | 228ADVABFCMSA | 228ADVABFCRD |
| Hersteller | CTS Electrocomponents | CTS Electrocomponents | CTS Electrocomponents | CTS Electrocomponents |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Schaltung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal | - | - | - | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Aktorlänge, rechtwinklig | - | - | - | - |
| Kontaktnennwert @ Spannung | - | - | - | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - | - | - | - |
| Skizzieren | - | - | - | - |
| Mechanische Lebensdauer | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Betätigungskraft | - | - | - | - |
| Switch-Funktion | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Erleuchtung | - | - | - | - |
| Betätigertyp | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Schaltweg | - | - | - | - |
| Betätigermaterial | - | - | - | - |
| Aktuator Ausrichtung | - | - | - | - |
Laden Sie 228ADVABFCRA PDF -Datenblätter und CTS Electrocomponents -Dokumentation für 228ADVABFCRA - CTS Electrocomponents herunter.
228ADVABFCWACTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN WHITE COLOR
228ADVABFCMBDCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY BLACK
228ADVABFCMSCCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY SILVE
228ADVABFCWCCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN WHITE COLOR
228ADVABFCMBECTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY BLACK
228ADVABFCWBCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN WHITE COLOR
228ADVABFCRCCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN RED COLOR W
228ADVABFCNCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN NATURAL COL
228ADVABFCMSECTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY SILVE
228ADVABFCMSDCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY SILVE
228ADVABFCMBCCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY BLACK
228ADVABFCRDCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN RED COLOR W
228ADVABFCMSBCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY SILVE
228ADVABFCWECTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN WHITE COLOR
228ADVABFCWDCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN WHITE COLOR
228ADVABFCMSACTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY SILVE
228ADVABFCRECTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN RED COLOR W
228ADVABFCRBCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN RED COLOR WIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.