- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
228C Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.471 | $1.47 |
228CMVAGFAMBBR Tech -Spezifikationen
CTS Electrocomponents - 228CMVAGFAMBBR Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie CTS Electrocomponents - 228CMVAGFAMBBR
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | CTS Corporation |
| Abschlussart | Gull Wing |
| Schaltweg | 0.25mm |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Serie | 228C |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Skizzieren | 7.20mm x 6.80mm |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betätigungskraft | 160gf |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 1.9 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Green |
| Erleuchtung | Illuminated |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktnennwert @ Spannung | 0.05A @ 12VDC |
| Schaltung | SPST-NO |
| Grundproduktnummer | 228CMVA |
| Betätigertyp | Round Button |
| Aktuator Ausrichtung | Top Actuated |
| Betätigermaterial | - |
| Aktorlänge, rechtwinklig | - |
| Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal | 10.80mm |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie CTS Electrocomponents 228CMVAGFAMBBR.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|
|---|---|---|
| Artikelnummer | 228CMVAGFAMBBR | RMCS0805FT2K37 |
| Hersteller | CTS Electrocomponents | Stackpole Electronics Inc |
| Schaltung | SPST-NO | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Aktuator Ausrichtung | Top Actuated | - |
| Befestigungsart | Surface Mount | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C | -55°C ~ 155°C |
| Betätigermaterial | - | - |
| Abschlussart | Gull Wing | - |
| Grundproduktnummer | 228CMVA | - |
| Skizzieren | 7.20mm x 6.80mm | - |
| Betätigertyp | Round Button | - |
| Kontaktnennwert @ Spannung | 0.05A @ 12VDC | - |
| Ingress Protection | - | - |
| Erleuchtung | Illuminated | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 1.9 VDC | - |
| Serie | 228C | RMCS |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Green | - |
| Schaltweg | 0.25mm | - |
| Betätigungskraft | 160gf | - |
| Eigenschaften | - | Anti-Sulfur |
| Switch-Funktion | Off-Mom | - |
| Mechanische Lebensdauer | 100,000 Cycles | - |
| Aktorlänge, rechtwinklig | - | - |
| Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal | 10.80mm | - |
Laden Sie 228CMVAGFAMBBR PDF -Datenblätter und CTS Electrocomponents -Dokumentation für 228CMVAGFAMBBR - CTS Electrocomponents herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.