- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
S4x Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.181 | $0.18 |
S42C163680GP Tech -Spezifikationen
CTS Resistor Products - S42C163680GP Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie CTS Resistor Products - S42C163680GP
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | CTS Corporation |
| Toleranz | ±2% |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 2506 |
| Größe / Dimension | 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm) |
| Serie | S4x |
| Widerstand-Verhältnis-Drift | - |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Widerstand (Ohm) | 68 |
| Leistung pro Element | 63mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 2506, Concave, Long Side Terminals |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Widerstände | 8 |
| Anzahl der Pins | 16 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Schaltungstyp | Isolated |
| Anwendungen | DDR SDRAM, DRAM, MDDR |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie CTS Resistor Products S42C163680GP.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | S42C163683GP | S42C163684GP | S42C163680JP | S42C163682GP |
| Hersteller | CTS Resistor Products | CTS Resistor Products | CTS Resistor Products | CTS Resistor Products |
| Anzahl der Pins | - | - | - | - |
| Schaltungstyp | - | - | - | - |
| Anzahl der Widerstände | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Serie | - | - | - | - |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Widerstand (Ohm) | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Leistung pro Element | - | - | - | - |
| Widerstand-Verhältnis-Drift | - | - | - | - |
Laden Sie S42C163680GP PDF -Datenblätter und CTS Resistor Products -Dokumentation für S42C163680GP - CTS Resistor Products herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.