- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
MIL-DTL-5015, CA Brochure.pdfCA3106E18-11S15 Tech -Spezifikationen
ITT Cannon, LLC - CA3106E18-11S15 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie ITT Cannon, LLC - CA3106E18-11S15
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Cannon (ITT Cannon) |
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Crimp |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 18-11 |
| Schalenmaterial | Aluminum Alloy |
| Shell Finish | Olive Drab Cadmium |
| Serie | MIL-DTL-5015, CA |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | N (Normal) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 41A |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Olive Drab |
| Grundproduktnummer | CA310 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie ITT Cannon, LLC CA3106E18-11S15.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CA3106E18-11S13 | CA3106E18-11SB03A176 | CA3106E18-11SB13 | CA3106E18-11PYB15 |
| Hersteller | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| Shell Finish | - | - | - | - |
| Primärmaterial | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Schalenmaterial | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Gehäusegröße, MIL | - | - | - | - |
| Montagefunktion | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Gehäusegröße - Insert | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
| Orientierung | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
Laden Sie CA3106E18-11S15 PDF -Datenblätter und ITT Cannon, LLC -Dokumentation für CA3106E18-11S15 - ITT Cannon, LLC herunter.
CA3106E18-11SA34ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILV SLDR CUP
CA3106E18-11PYB15ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 5POS SILVER CRIMP
CA3106E18-11SB02ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILVER CRIMP
CA3106E18-11SB06ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILV SLDR CUP
CA3106E18-11SB13ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILVER SOLDER
CA3106E18-11SB03ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILVER CRIMP
CA3106E18-11PYB14ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 5POS SILVER CRIMP
CA3106E18-11SB01ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILVER CRIMP
CA3106E18-11PYF42ITT Cannon, LLCER 5C 5#12 PIN PLUG
CA3106E18-11SA206ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILV SLDR CUP
CA3106E18-11S13ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILVER SOLDER
CA3106E18-11SBITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILV SLDR CUP
CA3106E18-11SB03A176ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5POS GOLD CRIMP
CA3106E18-11PYBF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 5POS SILVER CRIMP
CA3106E18-11PYB03ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 5POS SILVER CRIMP
CA3106E18-11S F42 WSITT Cannon, LLCCA3106E18-11S F42 WS
CA3106E18-11SITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILV SLDR CUP
CA3106E18-11PYF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 5POS SILVER CRIMPIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.