- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.00 | $1.00 |
CA3108R20-29SB Tech -Spezifikationen
ITT Cannon, LLC - CA3108R20-29SB Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie ITT Cannon, LLC - CA3108R20-29SB
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Cannon (ITT Cannon) |
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | - |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 20-29 |
| Schalenmaterial | Aluminum Alloy |
| Shell Finish | Olive Drab Cadmium |
| Serie | MIL-DTL-5015, CA-B |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | N (Normal) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 17 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Reverse Bayonet Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 22A |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Olive Drab |
| Grundproduktnummer | CA310 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie ITT Cannon, LLC CA3108R20-29SB.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CA3108R20-29SWB | CA3108R20-29SBF80 | CA3108R20-29PF80BM201 | CA3108R20-29PWB |
| Hersteller | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| Primärmaterial | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Orientierung | - | - | - | - |
| Schalenmaterial | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Gehäusegröße - Insert | - | - | - | - |
| Montagefunktion | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Gehäusegröße, MIL | - | - | - | - |
| Shell Finish | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
CA3108R20-27SF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 14P SILVER CRIMP
CA3108R20-29SZF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CA3108R20-29PWBITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 17P SILV SLDR CUP
CA3108R20-29PBITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 17P SILV SLDR CUP
CA3108R20-29SWA206ITT Cannon, LLCER 17C 17#16 SKT PLUG RTANG
CA3108R20-29PF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 17P SILVER CRIMP
CA3108R20-29SF80F0ITT Cannon, LLCCONN PLG HSG FMAL 17PS INLINE RA
CA3108R20-29PITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 17P SILV SLDR CUP
CA3108R20-29SWBITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 17P SOLDER CUP
CA3108R20-29SITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 17P SOLDER CUP
CA3108R20-29SWF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CA3108R20-29SZITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 17P SOLDER CUP
CA3108R20-29PWITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 17P SILV SLDR CUP
CA3108R20-29SWITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 17P SOLDER CUP
CA3108R20-29SF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CA3108R20-27SF80F0ITT Cannon, LLCCONN PLG HSG FMAL 14PS INLINE RA
CA3108R20-29SBF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CA3108R20-29PF80BM201ITT Cannon, LLCER 17C 17#16 PIN PLUG RTANGIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.