- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.00 | $1.00 |
CAR3102E14S-9S Tech -Spezifikationen
ITT Cannon, LLC - CAR3102E14S-9S Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie ITT Cannon, LLC - CAR3102E14S-9S
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Cannon (ITT Cannon) |
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 14S-9 |
| Schalenmaterial | Aluminum Alloy |
| Shell Finish | Black Zinc |
| Serie | MIL-DTL-5015, CA |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | N (Normal) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Flange |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | Polychloroprene |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 22A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | CAR31 |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie ITT Cannon, LLC CAR3102E14S-9S.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CAR3102E14S-6S | CAR3102E14S-9P | CAR3102E14S-6SA95 | CAR3102E14S-6PA95 |
| Hersteller | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Backshell Material, Überzug | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Primärmaterial | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Montagefunktion | - | - | - | - |
| Gehäusegröße, MIL | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Gehäusegröße - Insert | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Shell Finish | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Kabelöffnung | - | - | - | - |
| Orientierung | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Schalenmaterial | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Material einfügen | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Beendigung | - | - | - | - |
CAR3102E16S-8SITT Cannon, LLCER 5C 5#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E16-10PITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 3P SILV SLDR CUP
CAR3102E18-10SITT Cannon, LLCER 4C 4#12 SKT RECP ROHS
CAR3102E14S-6SA95ITT Cannon, LLCER 6C 6#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E14S-6PA95ITT Cannon, LLCER 6C 6#16S PIN RECP BOX ROHS
CAR3102E14S-6SF77ITT Cannon, LLCER 6C 6#16S SKT RECP A206 F77
CAR3102E18-10PITT Cannon, LLCER 4C 4#12 PIN RECP ROHS
CAR3102E14S-6PF77ITT Cannon, LLCER C 6#16S PIN RECP A206 F77
CAR3102E16S-1PITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 7P SILV SLDR CUP
CAR3102E14S-9PITT Cannon, LLCER 2C 2#16S PIN RECP
CAR3102E14S-6SITT Cannon, LLCER 6C 6#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E16S-8PITT Cannon, LLCER 5C 5#16S PIN RECP ROHS
CAR3102E16S-1SITT Cannon, LLCER 7C 7#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E14S-5SITT Cannon, LLCER 5C 5#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E18-11SXITT Cannon, LLCER 5C 5#12 SKT RECP
CAR3102E14S-5PITT Cannon, LLCER 5C 5#16S PIN RECP BOX
CAR3102E18-11SITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILV SLDR CUP
CAR3102E14S-6PITT Cannon, LLCER C 6#16S PIN RECP BOXIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.