- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $17.53 | $17.53 |
V1D1CWC1-1PL00-0 Tech -Spezifikationen
Carling Technologies - V1D1CWC1-1PL00-0 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Carling Technologies - V1D1CWC1-1PL00-0
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Carling Technologies |
| Nennspannung - DC | 12 V |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Serie | Contura® V |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 36.83mm x 21.08mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Mechanische Lebensdauer | 150,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 12 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Red |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A (DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Schaltung | SPST |
| Betätigertyp | Locking - Illuminated |
| Aktor-Markierung | No Marking |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Carling Technologies V1D1CWC1-1PL00-0.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|
|---|---|---|
| Artikelnummer | V1D1CWC1-1PL00-0 | RC1608F7R15CS |
| Hersteller | Carling Technologies | Samsung Electro-Mechanics |
| Betätigertyp | Locking - Illuminated | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Red | - |
| Nennspannung - DC | 12 V | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 12 VDC | - |
| Paket | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| Aktor-Markierung | No Marking | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A (DC) | - |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black | - |
| Schaltung | SPST | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 36.83mm x 21.08mm | - |
| Serie | Contura® V | RC |
| Elektrische Lebensdauer | 100,000 Cycles | - |
| Mechanische Lebensdauer | 150,000 Cycles | - |
| Switch-Funktion | On-Off | - |
| Ingress Protection | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof | - |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) | - |
| Eigenschaften | - | Moisture Resistant |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C | -55°C ~ 155°C |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.