- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
CTH7RF Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $2.425 | $2.43 |
CTH7RF-681K Tech -Spezifikationen
Central Technologies - CTH7RF-681K Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Central Technologies - CTH7RF-681K
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Central Technologies |
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | Radial |
| Größe / Dimension | 0.300" Dia (7.62mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTH7RF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 680 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.567" (14.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.6Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 250 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 490mA |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Vendor Undefined |
| Status erreichen | REACH info available upon request |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Central Technologies CTH7RF-681K.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CTH7RF-6R8K | CTH7RF-561K | CTH7RF-682K | CTH7RF-821K |
| Hersteller | Central Technologies | Central Technologies | Central Technologies | Central Technologies |
| Art | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Laden Sie CTH7RF-681K PDF -Datenblätter und Central Technologies -Dokumentation für CTH7RF-681K - Central Technologies herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.