- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
CTH7VF Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.838 | $0.84 |
| 250+ | $0.334 | $83.50 |
| 500+ | $0.323 | $161.50 |
| 1000+ | $0.318 | $318.00 |
CTH7VF-3R9K Tech -Spezifikationen
Central Technologies - CTH7VF-3R9K Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Central Technologies - CTH7VF-3R9K
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Central Technologies |
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Größe / Dimension | 0.270" Dia x 0.602" L (6.85mm x 15.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTH7VF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 3.9 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | 38MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 20mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 7.3A |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Vendor Undefined |
| Status erreichen | REACH info available upon request |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Central Technologies CTH7VF-3R9K.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CTH7VF-391K | CTH7VF-390K | CTH7VF-392K | CTH7VF-330K |
| Hersteller | Central Technologies | Central Technologies | Central Technologies | Central Technologies |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Art | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
Laden Sie CTH7VF-3R9K PDF -Datenblätter und Central Technologies -Dokumentation für CTH7VF-3R9K - Central Technologies herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.