- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.938 | $1.94 |
CTSMDS4F-1R2J Tech -Spezifikationen
Central Technologies - CTSMDS4F-1R2J Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Central Technologies - CTSMDS4F-1R2J
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Central Technologies |
| Art | - |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMD |
| Größe / Dimension | 0.504" L x 0.238" W (12.80mm x 6.05mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CTSMDS4F |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 43 @ 7.9MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 7.9 MHz |
| Induktivität | 1.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.228" (5.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 144MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 70mOhm Max |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.84A |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Vendor Undefined |
| Status erreichen | REACH info available upon request |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Central Technologies CTSMDS4F-1R2J.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CTSMDS4F-1R5J | CTSMDS4F-1R0J | CTSMDS4F-1R2M | CTSMDS4F-1R8J |
| Hersteller | Central Technologies | Central Technologies | Central Technologies | Central Technologies |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.