- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
Low Pwr Radio Modules.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $5.458 | $5.46 |
| 200+ | $2.178 | $435.60 |
| 500+ | $2.105 | $1,052.50 |
| 1000+ | $2.07 | $2,070.00 |
ANT-RIG-02-R Tech -Spezifikationen
Circuit Design - ANT-RIG-02-R Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Circuit Design - ANT-RIG-02-R
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Circuit Design |
| VSWR | - |
| Beendigung | - |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | General ISM |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Connector Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 3.150" (80.00mm) |
| Gewinnen | 2.14dBi |
| Frequenzbereich | 433MHz ~ 459MHz |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 434MHz, 458MHz |
| Eigenschaften | - |
| Anwendungen | ISM |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8517.79.0000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Circuit Design ANT-RIG-02-R.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ANT-RIG-01-R | ANT-TBAR2-SMA | ANT-PAD58-20 | ANT-PCB4242-FL |
| Hersteller | Circuit Design | RF Solutions | Red Lion Controls | RF Solutions |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Gewinnen | - | - | - | - |
| Frequenzgruppe | - | - | - | - |
| Frequenz (Mitte / Band) | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Rückflussdämpfung | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Höhe (max) | - | - | - | - |
| RF Familie / Standard | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Frequenzbereich | - | - | - | - |
| VSWR | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Laden Sie ANT-RIG-02-R PDF -Datenblätter und Circuit Design -Dokumentation für ANT-RIG-02-R - Circuit Design herunter.
ANT-TG090113Red Lion ControlsRF ANT 1.5GHZ WHIP TILT SMA 3"
ANT-PAD58-20Red Lion ControlsRF ANT 5.8GHZ PANEL CAB BRKT MT
ANT-PAD24-14Red Lion ControlsRF ANT 2.4GHZ PANEL N FEM CHASS
ANT-PD58-32Red Lion ControlsRF ANT 5.8GHZ PARABOLIC BRKT MTIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.